Совершенствуем своё мастерство

В дни с 18 по 20 марта нам довелось стать участниками курсов повышения квалификации педагогов по вокалу и хоровому искусству, которые проводились на базе махачкалинского музыкального училища преподавателями Саратовской государственной консерватории им. Л. Собинова.

В качестве наставников выступили известные в Саратове и за его пределами педагоги-вокалисты: Алакина Ольга Анатольевна (преподаватель кафедры академического пения) и Статник Ирина Анатольевна (доцент кафедры академического пения).

В мастер-классе приняли участие и солистки вокального ансамбля «Камерата» (Махачкала) Аливердиева Алана и Гусейнова Маисат.

Фото сделано по завершении мастер-класса.
Слева направо: Рамазан Фаталиев (Председатель Дагестанского отделения СК РФ), Маисат Гусейнова (солистка вокального ансамбля «Камерата»), Ольга Алакина (преподаватель кафедры академического пения), Ирина Статник (доцент кафедры академического пения), Алана Аливердиева (солистка вокального ансамбля «Камерата»), Елена Величко (солистка дагестанского государственного Театра оперы и балета).