Р. Фаталиев: Мой авторский вечер

Мой авторский вечер в запечатлённых фотокадрах.

Не всегда удаётся уделить должное внимание процессу фотографирования во время проведения мероприятия, особенно, если речь идёт о собственном авторском вечере. Те снимки, что мне передали, на мой взгляд, хорошо отражают саму атмосферу концерта.

Солистка Дагестанской филармонии Зульфия Архилаева (вокал). За роялем — автор

В целом можно сказать, что концерт прошёл успешно. Собрались все те, кому было реально интересно узнать и послушать мою музыку.

Сразу же хочу выразить благодарность всем, кто принял участие в этом мероприятии, а также всем тем, кто пришёл меня поддержать. Спасибо вам, мои дорогие!

Маисат Гусейнова и Алана Аливердиева (вокальный дуэт)

В первую очередь это мои ученики и, теперь уже, мои коллеги: Алана Аливердиева, Маисат Гусейнова, Елена Величко, Зульфия Архилаева, Сергей Поздняков, Оксана Зяблицева.

Солист Дагестанского государственного Театра оперы и балета Сергей Поздняков (вокал)

Отдельно хочу поблагодарить своих коллег по творческому цеху: кандидата искусствоведения Эльмиру Башировну Абдуллаеву, балетмейстера и хореографа Тарият Даудовну Капиеву. Спасибо вам за поддержку и за те добрые слова, которые были сказаны в мой адрес.

На сцене вместе с балетмейстером, известный хореографом, педагогом Тарият Капиевой
Принимаю поздравления от руководства ДНЦ РАН в лице моей коллеги, кандидата искусствоведения Эльмиры Абдуллаевой

Благодарю также мою коллегу, замечательную флейтистку Индиру Зайдиеву за её профессионализм и творческий подход к поставленной задаче. (На снимке внизу она крайняя справа)

Фото на память
Собственной персоной

Было много радостных моментов. Большинство из них связаны с моей преподавательской работой, с моими учениками. Приятно их видеть подросшими, сформировавшимися в интересные личности.

Вместе со своей бывшей студенткой Патит Шахназаровой, ныне руководителем Центра по изучению дагестанского фольклора
Мои коллега и бывшая ученица
Позитив (снимок дня)
Мои дорогие ученицы, а теперь — коллеги: Елена Величко и Алана Аливердиева
Принимаю поздравления от руководства Дагестанского государственного театра оперы и балета в лице его директора Магомеда Абасова
С моей бывшей студенткой, а ныне коллегой Оксаной Зяблицевой