Максим Фадеев, ты прав!

В эти дни в соцсетях и на разных интернет-страничках активно обсуждается критическое высказывание известного российского композитора и продюсера Максима Фадеева по поводу состояния развлекательных новогодних передач на отечественных телевизионных каналах.

Цитата:

— Я не смог досмотреть не одно музыкальное «шоу»на федеральных каналах, — написал он (орфография и пунктуация автора сохранены).
— Такое ощущение,что у руководства первого и второго канала (Первый канал и «Россия 1» — прим. ред.), мир застыл в 1993 году. Невозможный репертуар,лубочная картинка,жуткие шутки и все вместе это просто погружение в АД!

По словам музыканта, он «искренно боялся переключить на первый или второй каналы,что бы не попасть в »прошлое«, на сельский утренник по заявкам из 80-х!»

— Как можно довести телевидение до такого безобразия и такого безвкусия?, — возмутился уроженец Кургана. — Я в шоке! Будучи ребёнком я смотрел те же каналы,видимо из музруков никто не поменялся пока я рос!)) Мне интересно,сколько просуществует ещё в таком виде «развлекательное» телевидение? Неужели они не видят,что это просто уже стыдно! Бездарные сценарии и их воплощение верх пошлости!

Максим считает, что «уже в интернете выпуски простых блогеров популярней, чем на этих пафосных двух кнопках!»

— Жаль наших артистов которые, по привычке соглашаются участвовать на «Балу у Сатаны»!, — посетовал он. — Господи,когда закончатся эти «Песни Года» и «Голубые огоньки»?)))Останови это,спаси нас))!Аминь! Короче! Не преследовал никаких целей,просто правда,просто наболело! (Читать здесь.)

Смело и, главное, справедливо! А что, собственно, такого сказано, чего бы мы с вами не знали?

Всё знали, да вот только, этой самой смелости нам всем всё это время не хватало!

Источник: https://bloknot.ru/obshhestvo/fadeev-sravnil-novogodnyuyu-teleprogrammu-na-vedushhih-rossijskih-kanalah-s-pogruzheniem-v-ad-513605.html